22,20 BYN
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 33 дБ
Характеристики
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 33 дБ
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120мм |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 67.38CFM |
| Максимальный уровень шума | 33дБ |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Термоконтроль | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Возможность подключения цепочкой | нет |
| Подключение цепочкой | нет |
| Тип подключения | 4-pin |

