9,00 BYN
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1250 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 21 дБ
Характеристики
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1250 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 21 дБ
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 120мм |
| Вес | 145г |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 250об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Максимальный воздушный поток | 45CFM |
| Максимальный уровень шума | 21дБ |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 3-pin |

