21,00 BYN
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2150 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 32.5 дБ, подключение цепочкой
Характеристики
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2150 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 32.5 дБ, подключение цепочкой
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120мм |
| Вес | 190г |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 150об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 85CFM |
| Максимальный уровень шума | 32.5дБ |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Подключение цепочкой | проводное |
| Тип подключения | 4-pin |

