высота 25 мм, макс. шум 27.2 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 58CFM |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 27.2дБ |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Минимальная скорость вращения | 300об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Термоконтроль | нет |
| Возможность подключения цепочкой | есть |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |