7,00 BYN
высота 25 мм, вентилятор 90 мм, прямое направление потока, 2500 об/мин, подшипник скольжения (sleeve)
Характеристики
высота 25 мм, вентилятор 90 мм, прямое направление потока, 2500 об/мин, подшипник скольжения (sleeve)
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Ширина | 90мм |
| Глубина | 25мм |
| Подсветка | Нет |
| Назначение | для корпуса |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 90мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 500об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Скорость вращения | 2 520 — 3 080RPM |
| Термоконтроль | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 3-pin |

