6,30 BYN
высота 25 мм, вентилятор 80 мм, прямое направление потока, 2600 об/мин, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 27 дБ
Характеристики
высота 25 мм, вентилятор 80 мм, прямое направление потока, 2600 об/мин, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 27 дБ
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Ширина | 80мм |
| Глубина | 25мм |
| Подсветка | Нет |
| Назначение | для корпуса |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 80мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 600об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 20CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Максимальный уровень шума | 27дБ |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Скорость вращения | 0 — 2 600RPM |
| Уровень шума | 27dBA |
| Воздушный поток | 0 — 20CFM |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 3-pin |

