66,90 BYN
высота 27 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25 дБ, подключение цепочкой
Характеристики
высота 27 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25 дБ, подключение цепочкой
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 500об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 110CFM |
| Тип подключения | 4-pin |
| Максимальный уровень шума | 25дБ |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Минимальная скорость вращения | 400об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | документация |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Подключение цепочкой | проводное |

