Характеристики
вентилятор для корпуса, вентилятор 120 мм, 2100 об/мин, PWM
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 120мм |
| Глубина | 120мм |
| Вес | 85г |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 41.1CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Минимальная скорость вращения | 300об/мин |
| Термоконтроль | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип подключения | 4 pin ( 4 pin вход) |

