54,40 BYN
высота 27 мм, вентилятор 120 мм, обратное направление потока, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, подключение цепочкой
Характеристики
высота 27 мм, вентилятор 120 мм, обратное направление потока, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, подключение цепочкой
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 120мм |
| Вес | 172г |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 3 000об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 73CFM |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | документация |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Подключение цепочкой | проводное |
| Тип подключения | 4-pin |

