410,60 BYN
типоразмер 240, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29.7 дБ
Характеристики
типоразмер 240, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29.7 дБ
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 69.12CFM |
| Тип подключения | 4-pin |
| Максимальный уровень шума | 29.7дБ |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, кабель-удлинитель вентилятора, контроллер управления подсветкой и скоростью вентиляторов, кабель для подключения вентиляторов цепочкой, кабель подключения к контроллеру, винты, документация |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.73 IPS LCD |
| Материал теплосъемника | медь |

