216,50 BYN
типоразмер 360, высота 55 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 28 дБ
Характеристики
типоразмер 360, высота 55 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 28 дБ
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 72.3CFM |
| Тип подключения | 4-pin |
| Максимальный уровень шума | 28дБ |
| Высота (толщина) | 55мм |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |

