154,20 BYN
высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28 дБ
Характеристики
высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28 дБ
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 120мм |
| Вес | 900г |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2066, LGA2011, LGA775, AM2, AM2, AM3, AM3, FM2, FM2 |
| Подсветка | Есть |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальный воздушный поток | 35.8CFM |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Минимальная скорость вращения | 400об/мин |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Тип подключения | 4-pin, 3-pin |

