213,10 BYN
типоразмер 360, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка
Характеристики
типоразмер 360, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальный воздушный поток | 73.6CFM |
| Тип подключения | 4-pin, 3-pin |
| Минимальная скорость вращения | 400об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Материал теплосъемника | медь |

