405,90 BYN
типоразмер 360, рассеивание до 310 Вт, высота 102 мм, вентилятор 120 мм, 2400 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 36 дБ
Характеристики
типоразмер 360, рассеивание до 310 Вт, высота 102 мм, вентилятор 120 мм, 2400 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 36 дБ
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 90CFM |
| Тип подключения | 4-pin, 3-pin |
| Высота (толщина) | 102мм |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Материал теплосъемника | медь |

