370,10 BYN
кулер для процессора, алюминий, шум 35.4 дБ, вентилятор 120 мм, 2450 об/мин, PWM
Характеристики
кулер для процессора, алюминий, шум 35.4 дБ, вентилятор 120 мм, 2450 об/мин, PWM
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 277.5мм |
| Глубина | 119.2мм |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 89.1CFM |
| LED-подсветка | aRGB |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.385м |
| Термоконтроль | нет |
| Испарительные камеры | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Возможность подключения цепочкой | нет |
| Тип подключения | 4 pin, 9 pin, Power SATA |

