1 029,60 BYN
типоразмер 360 мм, высота 30 мм, макс. шум 29 дБ, вентилятор 120 мм, 2100 об/мин, PWM, ARGB подсветка
Характеристики
типоразмер 360 мм, высота 30 мм, макс. шум 29 дБ, вентилятор 120 мм, 2100 об/мин, PWM, ARGB подсветка
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 61.3CFM |
| Тип подключения | 4 pin, Power SATA, USB 9-pin |
| Высота (толщина) | 30мм |
| Минимальная скорость вращения | 200об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Термоконтроль | нет |
| Встроенный дисплей | 2.88 IPS, 480x480p, 500 нит |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал теплосъемника | медь |

