376,90 BYN
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.9 дБ
Характеристики
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.9 дБ
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120мм |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011 |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Максимальный воздушный поток | 78CFM |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 350Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.1, 480x480, 600cd/m, 24-bit, 16.7 million |
| Тип подключения | 4-pin |

