240,10 BYN
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 55 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2450 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 34.3 дБ
Характеристики
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 55 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2450 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 34.3 дБ
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120мм |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 88.75CFM |
| Высота (толщина) | 55мм |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.42м |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 350Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 1.48 дюйма, разрешение 240x240 px, яркость 300 кд/м, 18 бит, 262K цветов, поддержка Windows 10 и Windows 11 |
| Материал теплосъемника | медь |
| Толщина радиатора СЖО | 27мм |
| Тип подключения | 4-pin, 4-pin, USB 9-pin |

