145,70 BYN
типоразмер 240, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 35.2 дБ, подключение цепочкой
Характеристики
типоразмер 240, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 35.2 дБ, подключение цепочкой
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120мм |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальный воздушный поток | 82.5CFM |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Тепловые трубки | нет |
| Длина трубки | 0.4м |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Подключение цепочкой | проводное |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Тип подключения | 4-pin, 3-pin |

