245,10 BYN
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 108 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.9 дБ
Характеристики
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 108 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.9 дБ
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 134мм |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 78CFM |
| Высота (толщина) | 108мм |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Длина трубки | 0.16м |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 350Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | СЖО 360 мм |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Толщина радиатора СЖО | 27мм |
| Тип подключения | 4-pin, 3-pin |

