типоразмер 420, высота 52 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 34 дБ
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 91.15CFM |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, аппликатор для нанесения термопасты, кабель для подключения вентиляторов цепочкой, винты, документация |
| Метки | СЖО 420 мм, с подсветкой |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |