548,80 BYN
типоразмер 360, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 32.23 дБ
Характеристики
типоразмер 360, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 32.23 дБ
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 120мм |
| Вес | 2073г |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 79.89CFM |
| Максимальный уровень шума | 32.23дБ |
| Высота (толщина) | 52мм |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.41м |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 3.4 дюйма; 480×480; TFT LCD; 750 нит; 16.7M цветов; 30 Гц |
| Материал теплосъемника | медь |
| Толщина радиатора СЖО | 27мм |
| Тип подключения | 4-pin, 4-pin, USB 9-pin |

