467,90 BYN
типоразмер 360, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 36.49 дБ
Характеристики
типоразмер 360, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 36.49 дБ
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 120мм |
| Вес | 1847г |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155 |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальный воздушный поток | 72.04CFM |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Тепловые трубки | нет |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.41м |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | есть |
| Материал теплосъемника | медь |
| Тип подключения | 4-pin, 3-pin |

