396,40 BYN
типоразмер 240, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 38.71 дБ
Характеристики
типоразмер 240, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 38.71 дБ
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальный воздушный поток | 72.04CFM |
| Тип подключения | 4-pin |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 2, винты, документация |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.83, 480x640 TFT |
| Материал теплосъемника | медь |

