609,90 BYN
кулер для процессора, алюминий, шум 32.9 дБ, вентилятор 120 мм, 2250 об/мин, PWM
Характеристики
кулер для процессора, алюминий, шум 32.9 дБ, вентилятор 120 мм, 2250 об/мин, PWM
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | Чёрный |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 85.85CFM |
| Тип подключения | 3 pin, 4 pin |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Термоконтроль | нет |
| Гарантийный срок | 12 |

