330,70 BYN
типоразмер 420, рассеивание до 350 Вт, высота 57 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1650 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.2 дБ
Характеристики
типоразмер 420, рассеивание до 350 Вт, высота 57 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1650 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.2 дБ
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 140мм |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 82.53CFM |
| Высота (толщина) | 57мм |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.46м |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 350Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | с подсветкой, с дисплеем |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.4 240x320 TFT |
| Материал теплосъемника | медь |
| Толщина радиатора СЖО | 27мм |
| Тип подключения | 4-pin |

