410,10 BYN
типоразмер 240, высота 63 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка
Характеристики
типоразмер 240, высота 63 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 3 000об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 77CFM |
| Тип подключения | 4-pin |
| Высота (толщина) | 63мм |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Толщина радиатора СЖО | 38мм |

