224,30 BYN
типоразмер 360, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, макс. шум 32.87 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB)
Характеристики
типоразмер 360, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, макс. шум 32.87 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB)
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | Чёрный |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальный воздушный поток | 71.18CFM |
| Тип подключения | 3 pin, 4 pin |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Термоконтроль | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Встроенный дисплей на водоблоке | есть |

