высота 155 мм, вентилятор 120 мм, 1550 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.6 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 550об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 66.17CFM |
| Тип подключения | 4-pin |
| Максимальный уровень шума | 25.6дБ |
| Высота (толщина) | 155мм |
| Тепловые трубки | 6 |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 2, винты, документация |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |