106,60 BYN
рассеивание до 220 Вт, высота 156.7 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29 дБ
Характеристики
рассеивание до 220 Вт, высота 156.7 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 77CFM |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Максимальный уровень шума | 29дБ |
| Высота (толщина) | 156.7мм |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 2, винты, документация |
| Встроенный дисплей на радиаторе | матричный цифровой дисплей (Matrix Digital Display), круглая точечная матрица, требуется подключение к USB 2.0 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |

