кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 130 Вт, шум 25.8 дБ, вентилятор 92 мм, 2200 об/мин, PWM
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | Серебристый |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 45.8CFM |
| LED-подсветка | RGB |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 25.8дБ |
| Высота (толщина) | 123мм |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Рассеиваемая мощность | 130Вт |
| Тепловые трубки | 3 |
| Термоконтроль | нет |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |