57,90 BYN
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28.9 дБ
Характеристики
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28.9 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 70CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Максимальный уровень шума | 28.9дБ |
| Высота (толщина) | 151мм |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Рассеиваемая мощность | 220Вт |
| Тепловые трубки | 4 |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Термоконтроль | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220Вт |
| Испарительные камеры | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 4-pin |

