53,80 BYN
рассеивание до 200 Вт, высота 152 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 27.2 дБ
Характеристики
рассеивание до 200 Вт, высота 152 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 27.2 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | серебристый, черный |
| Ширина | 73мм |
| Вес | 550г |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 58CFM |
| Максимальный уровень шума | 27.2дБ |
| Высота (толщина) | 152мм |
| Минимальная скорость вращения | 300об/мин |
| Тепловые трубки | 4 |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 200Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 4-pin |

