137,20 BYN
рассеивание до 280 Вт, высота 154 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 35.2 дБ
Характеристики
рассеивание до 280 Вт, высота 154 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 35.2 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | Чёрный |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 82.5CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Максимальный уровень шума | 35.2дБ |
| Высота (толщина) | 154мм |
| Минимальная скорость вращения | 700об/мин |
| Рассеиваемая мощность | 280Вт |
| Тепловые трубки | 7 |
| Термоконтроль | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 280Вт |
| Испарительные камеры | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 4-pin |

