50,10 BYN
рассеивание до 100 Вт, высота 30 мм, вентилятор 92 мм, 3600 об/мин, PWM, подшипник качения (ball), макс. шум 35.8 дБ
Характеристики
рассеивание до 100 Вт, высота 30 мм, вентилятор 92 мм, 3600 об/мин, PWM, подшипник качения (ball), макс. шум 35.8 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 93мм |
| Вес | 310г |
| Сокет | AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92мм |
| Максимальная скорость вращения | 3 600об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 40CFM |
| Максимальный уровень шума | 35.8дБ |
| Высота (толщина) | 30мм |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Тепловые трубки | 4 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 100Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 4-pin |

