82,10 BYN
рассеивание до 230 Вт, высота 152 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.85 дБ
Характеристики
рассеивание до 230 Вт, высота 152 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.85 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | Белый |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 78.25CFM |
| Максимальный уровень шума | 29.85дБ |
| Высота (толщина) | 152мм |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Тепловые трубки | 4 |
| Термоконтроль | нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 230Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Установка в слот расширения | нет |
| Тип подключения | 4-pin |

