17,10 BYN
рассеивание до 65 Вт, высота 45 мм, вентилятор 92 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 25.8 дБ
Характеристики
рассеивание до 65 Вт, высота 45 мм, вентилятор 92 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 25.8 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | серебристый, черный |
| Ширина | 95мм |
| Вес | 300г |
| Сокет | AM5, AM4 |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 45.8CFM |
| Максимальный уровень шума | 25.8дБ |
| Высота (толщина) | 45мм |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Тепловые трубки | нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 65Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 4-pin |

