32,60 BYN
рассеивание до 125 Вт, высота 60 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, макс. шум 25.6 дБ
Характеристики
рассеивание до 125 Вт, высота 60 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, макс. шум 25.6 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 120мм |
| Вес | 400г |
| Сокет | LGA1851, LGA1700 |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 61.5CFM |
| Максимальный уровень шума | 25.6дБ |
| Высота (толщина) | 60мм |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Тепловые трубки | нет |
| Термоконтроль | нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 125Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 4-pin |

