10,40 BYN
рассеивание до 95 Вт, высота 52 мм, вентилятор 92 мм, 2200 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 23.8 дБ
Характеристики
рассеивание до 95 Вт, высота 52 мм, вентилятор 92 мм, 2200 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 23.8 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 110мм |
| Вес | 230г |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA775, AM2, AM2, AM3, AM3, FM1, FM2, FM2 |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Максимальный воздушный поток | 38.5CFM |
| Максимальный уровень шума | 23.8дБ |
| Высота (толщина) | 52мм |
| Тепловые трубки | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 95Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 3-pin |

