рассеивание до 140 Вт, высота 153 мм, макс. шум 37 дБ, вентилятор 120 мм, 2400 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB)
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый, черный |
| Сокет | AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1, LGA775, LGA1156, 754, 939, 940 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 400об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 50CFM |
| LED-подсветка | FRGB |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 37дБ |
| Высота (толщина) | 153мм |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Тепловые трубки | 4 |
| Тип подключения подсветки | 4 pin RGB 12V |
| Термоконтроль | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 140Вт |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |