20,90 BYN
рассеивание до 95 Вт, высота 46 мм, вентилятор 100 мм, 2800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 36 дБ
Характеристики
рассеивание до 95 Вт, высота 46 мм, вентилятор 100 мм, 2800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 36 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Ширина | 97.5мм |
| Вес | 290г |
| Сокет | LGA1155, LGA1156 |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 100мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 800об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 50.25CFM |
| Максимальный уровень шума | 36дБ |
| Высота (толщина) | 46мм |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Тепловые трубки | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 95Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 4-pin |

