21,10 BYN
рассеивание до 100 Вт, высота 119 мм, вентилятор 80 мм, 2200 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 24.7 дБ
Характеристики
рассеивание до 100 Вт, высота 119 мм, вентилятор 80 мм, 2200 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 24.7 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 75мм |
| Вес | 276г |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155 |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 80мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Максимальный воздушный поток | 25.13CFM |
| Максимальный уровень шума | 24.7дБ |
| Высота (толщина) | 119мм |
| Тепловые трубки | 2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 100Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 3-pin |

