26,30 BYN
рассеивание до 110 Вт, высота 65.5 мм, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 21 дБ
Характеристики
рассеивание до 110 Вт, высота 65.5 мм, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 21 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 121мм |
| Вес | 315г |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA775 |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 600об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 55.5CFM |
| Максимальный уровень шума | 21дБ |
| Высота (толщина) | 65.5мм |
| Минимальная скорость вращения | 900об/мин |
| Тепловые трубки | нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 110Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Тип подключения | 4-pin |

