336,30 BYN
рассеивание до 300 Вт, высота 164 мм, вентилятор 140 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.3 дБ
Характеристики
рассеивание до 300 Вт, высота 164 мм, вентилятор 140 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.3 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 147мм |
| Вес | 1772г |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 61.25CFM |
| Максимальный уровень шума | 29.3дБ |
| Высота (толщина) | 164мм |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Тепловые трубки | 7 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | башенный кулер |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 4-pin |

