202,40 BYN
рассеивание до 280 Вт, высота 157 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2700 об/мин, PWM, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 36 дБ
Характеристики
рассеивание до 280 Вт, высота 157 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2700 об/мин, PWM, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 36 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 126мм |
| Вес | 1252г |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Подсветка | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 700об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 77.23CFM |
| Максимальный уровень шума | 36дБ |
| Высота (толщина) | 157мм |
| Тепловые трубки | 7 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | есть |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 280Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | башенный кулер, с дисплеем |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 4-pin |

