93,30 BYN
высота 157 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1850 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 28 дБ
Характеристики
высота 157 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1850 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 28 дБ
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 97мм |
| Вес | 812г |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155 |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 850об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 68.99CFM |
| Максимальный уровень шума | 28дБ |
| Высота (толщина) | 157мм |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Тепловые трубки | 4 |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Встроенный дисплей на радиаторе | цифровой экран отображает температуру и загрузку процессора в реальном времени, а также предупреждает о критической температуре |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой, с дисплеем |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |

