83,30 BYN
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 150 Вт, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM
Характеристики
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 150 Вт, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | Чёрный |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 157мм |
| Минимальная скорость вращения | 200об/мин |
| Рассеиваемая мощность | 150Вт |
| Тепловые трубки | 4 |
| Термоконтроль | нет |
| Испарительные камеры | нет |
| Гарантийный срок | 12 |

