Характеристики
высота 10 мм, прямое направление потока, подшипник качения (ball)
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Ширина | 50мм |
| Глубина | 50мм |
| Подсветка | Нет |
| Назначение | для корпуса |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Высота (толщина) | 10мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Тип подключения | 3-pin |

