Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan CL 120 Wireless Reverse 12RCL1W3B G99.12RCL1W3B.R0
190,20 BYN
ЦЕНА
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, обратное направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 30.8 дБ, подключение цепочкой
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, обратное направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 30.8 дБ, подключение цепочкой
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 72.73CFM |
| Тип подключения | 4-pin |
| Максимальный уровень шума | 30.8дБ |
| Высота (толщина) | 28мм |
| Минимальная скорость вращения | 250об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | контроллер управления подсветкой и скоростью вентиляторов, кабель подключения к контроллеру, беспроводной ресивер, винты, документация |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Управление по Wi-Fi | есть |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |