109,70 BYN
БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 1 вентилятор, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 140 мм, пылевые фильтры, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Характеристики
БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 1 вентилятор, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 140 мм, пылевые фильтры, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Ширина | 189мм |
| Глубина | 360мм |
| Вес | 3.55кг |
| USB 2.0 | 1 |
| Пылевые фильтры | передняя стенка, боковая стенка |
| Макс. высота процессорного кулера | 140мм |
| Макс. длина видеокарты | 300мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| Замок | Нет |
| Шумоизоляция | есть |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Игровой | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Прозрачное окно | нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Установленные вентиляторы | 1 |

